Молодёжь профкома Архангельского филиала Почты России провела семинар-тренинг

Молодёжь профкома Архангельского филиала Почты России провела семинар-тренинг
17.10.2013

Молодёжь профкома Архангельского филиала Почты России провела семинар-тренинг

12 октября в Малых Карелах прошёл семинар-тренинг для активистов молодёжного совета профкома УФПС Архангельской области-филиала ФГУП «Почта России». Обучение проходило целый день. Большую часть программы организаторы тренинга посвятили практической части. Участники семинара разделились на две команды для работы на дискуссионных площадках. Каждой команде было дано задание составить подробный план по рентабельности почтовых отделений в труднодоступных населенных пунктах, а также по повышению доходов отделений связи в регионе.

В семинаре приняли участие директор Архангельского филиала Почты России Николай Фролов и председатель Архангельского профсоюза работников связи России Ольга Гафиятуллина. «Главная цель подобных тренингов — это обмен опытом и сплочение коллектива», — отмечает Ольга Гафиятуллина. В рамках семинара прошли игры на развитие лидерских качеств и командообразование.

Тренинг позволил не только сплотить команду активистов, но также помог многим участникам проявить свои лидерские качества. В завершение тренинга участники обсудили рекомендации для планирования работы молодёжного совета в составе профкома почтовиков Архангельской области. Благодаря семинару профсоюзным активистам удалось не только пообщаться в дружеской обстановке, но и обозначить ключевые моменты в плане повышения эффективности работы профсоюза работников связи Поморья.

Опрос не указан.