Объявляется конкурс на соискание вакантной должности главного врача санатория «Беломорье»

07.07.2015

Объявляется конкурс на соискание вакантной должности главного врача санатория «Беломорье»

Федерация профсоюзов Архангельской области объявляет конкурс на соискание вакантной должности главного врача профсоюзного санатория «Беломорье». Санаторий «Беломорье» круглогодичного действия на 280 мест находится в Приморском районе, в 40 километрах от Архангельска по Вологодской автомобильной трассе. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное медицинское образование, опыт работы в учреждениях здравоохранения не менее 5 лет, в том числе на руководящих должностях не менее 3 лет. 

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации на официальном сайте Федерации профсоюзов Архангельской области www.arhprof.ru и заканчивается через 30 дней со дня публикации данного объявления. О допуске или отказе в допуске к участию в конкурсе, о дате проведения заседания конкурсной комиссии кандидат уведомляется в письменной форме по адресу места проживания, указанному в анкете. Дополнительно соискателям, подавшим заявление, данная информация будет сообщена лично по телефону, указанному в заявлении. 

Конкурс проводится очно в два этапа. Первый этап конкурса состоит из собеседования и представления кандидатом Программы развития санатория «Беломорье» на заседании конкурсной комиссии. Победителями первого этапа конкурса признаются не более трёх кандидатов. Второй этап проведения конкурса состоит из собеседования с победителями первого этапа конкурса на заседании Президиума ФПАО. Решение Президиума ФПАО по результатам второго этапа конкурса оформляется постановлением Президиума о назначении на должность. 

Все конкурсные документы доставляются лично или направляются по почте заказным письмом по адресу: 163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, дом 39, 2 этаж, кабинет №18, организационный отдел ФПАО, по будням с 14.00 до 16.00. 

Телефон для справок: (8182) 20-86-29



Опрос не указан.