Учебный Центр ФПАО запускает новую программу «Обучение пожарно-техническому минимуму»

12.08.2015

Учебный Центр ФПАО запускает новую программу «Обучение пожарно-техническому минимуму»

Обучение пожарно-техническому минимуму необходимо для руководителей, специалистов и ответственных за пожарную безопасность в каждой организации. В связи с востребованностью подобных курсов в Учебном Центре Федерации профсоюзов Архангельской области запускается новая образовательная программа, ориентированная на работников: офисных учреждений, организаций бытового обслуживания, торговли и общественного питания, культуры, социальной защиты, а также школ и дошкольных учреждений. Первая группа начнёт обучение уже 27 августа. 

Как рассказал заместитель директора Учебного Центра ФПАО Александр Быков, обучение будет проводиться по 14-часовой программе. Это будет один полный день занятий с лекциями и практическими заданиями, а на следующий день будет проводиться итоговый контроль знаний путем тестирования. При успешном освоении программы слушатели получают удостоверение установленного образца. 

Обучение проводится для руководителей и специалистов организаций всех форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей. График проведения занятий по пожарно-техническому минимуму на второе полугодие 2015 года: 27-28 августа, 17-18 сентября, 15-16 октября, 19-20 ноября, 10-11 декабря. 

Стоимость обучения одного слушателя – 1200 рублей. А при поступлении корпоративной заявки (группа от 10 человек) возможно предоставление скидки 10% от стоимости обучения. Кроме того, по словам Александра Быкова, для корпоративных клиентов (группа в количестве от 15 человек) возможна организация обучения на территории предприятия-заказчика. Выездные занятия в муниципальные образования области планируются в зависимости от количества заявок и комплектации групп в периоды между занятиями в Архангельске. 

Также напоминаем, что в Учебном Центре ФПАО продолжается набор слушателей на дистанционный курс обучения по охране труда. За 5 месяцев 2015 года его успешно окончили уже 83 руководителя и специалиста из различных организаций Архангельской области. По их отзывам, такая форма обучения очень удобна, так как позволяет осваивать необходимые знания без отрыва от основной работы в наиболее подходящем для каждого темпе, при этом поддерживая обратную связь с преподавателями и получая индивидуальные консультации. Как рассказал Александр Быков, в дальнейшем подобная дистанционная форма обучения может быть введена и для курса по обучению пожарно-техническому минимуму. 

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону Учебного Центра ФПАО (8182) 65-38-05, e-mail: smirnova.fpao@yandex.ru, а также на страничке Учебного Центра на сайте ФПАО www.arhprof.ru 

Для справки: 22 июля 2015 года Учебный Центр ФПАО получил новую лицензию Министерства образования и науки Архангельской области на осуществление образовательной деятельности №5900.

Опрос не указан.