Новые партнёры программы «Профсоюзный Плюс»

Новые партнёры программы «Профсоюзный Плюс»
20.04.2018

Новые партнёры программы «Профсоюзный Плюс»

К дисконтной программе «Профсоюзный Плюс» присоединились новые партнеры – фитнес-центр «Олимп», индивидуальный предприниматель Сергей Сергиевский, предоставляющий услуги по страхованию, а также сервис по обучению английскому языку «Skyeng».

Фитнес-центр «Олимп» предлагает держателям карт «Профсоюзный Плюс» скидку 5% все на услуги. Фитнес-центр находится по адресу: г.Архангельск, Набережная Северной Двины, д.38, помещение 26.

В свою очередь, индивидуальный предприниматель Сергей Сергиевский предлагает скидку до 20% на все виды страхования: ОСАГО, КАСКО, жизнь, имущество, международные поездки, здоровье, ДМС и другие. Вопросы по телефону: 89062849424, а также по эл.почте: arhkrepost29@yandex.ru

Кроме того, сервис по обучению английскому языку Skyeng дарит членам профсоюза Архангельской области скидку в 40% при оплате курса обучения английскому.
Сервис «Skyeng» - это инновационное российское решение для изучения языка, благодаря которому преподавательские компетенции и технологии объединены на уникальной образовательной платформе Vimbox. Платформа хранит персональную историю обучения, все задания и необходимые для обучения материалы, а аналогов ей на территории России не существует.
Сервис по обучению английскому языку Skyeng является крупнейшим российским образовательным проектом и одним из лучших технологических IT стартапов.
Обучение ведется с персональным преподавателем в дистанционном режиме, при этом система строит индивидуальную образовательную траекторию ученика, помогает учителю в подборе материалов и отслеживает более 20 показателей прогресса, а такие инструменты образовательной платформы Vimbox как: мобильное приложение Words & Listening, медиа-сервисы, разговорные клубы, тематические рассылки и вебинары созданы для максимально быстрого погружения ученика в языковую среду.

Для прохождения обучения и получения преференций держателю электронного профсоюзного билета необходимо:

1. Перейти по ссылке - http://corporate.skyeng.ru/arhprof/
2. Пройти бесплатный вводный урок;
3. Получить скидку в 40% при оплате курса обучения английскому.
Отметим, что занятия ведутся круглосуточно.

Вопросы можно задавать по телефону: 8 (800) 555-45-22 (звонок бесплатный) с 9.00 до 22.00

Опрос не указан.