Учебный Центр приглашает на семинар Марии Комагоровой

Учебный Центр приглашает на семинар Марии Комагоровой
17.05.2018

Учебный Центр приглашает на семинар Марии Комагоровой

14 и 15 июня 2018 года на базе Учебного Центра ФПАО пройдут два семинара-практикума для профактива на тему: «Как профактивисту разобраться в финансовой отчетности предприятия». Лектором выступит Мария Комагорова, маркетолог, экономист, профсоюзный консультант.

14 июня.
Тема: Экономический анализ деятельности предприятия: на какую информацию обращать внимание профактиву? (для организаций коммерческого сектора).

15 июня.
Тема: Экономика бюджетных отраслей. Откуда деньги? (для организаций бюджетного сектора).

На семинарах участники будут учиться «читать» финансовую отчетность организации, выделять из нее необходимую для себя информацию, чтобы в последующем применять ее в переговорах с работодателем.

Все слушатели семинаров в подарок получат книгу «Как разобраться в финансовой отчетности предприятия. В помощь профактиву».

Занятия будут проходить по адресу: пр. Ломоносова, 209, 2 этаж, аудитория № 205 (Учебный Центр ФПАО).

Заявки необходимо направлять в Учебный Центр ФПАО по e-mail: smirnova.fpao@yandex.ru, факс: (8182)65-38-05. В заявке указать Ф.И.О. слушателя, отраслевой профсоюз, организацию и контактный телефон слушателя. Стоимость участия одного слушателя (1 день): 1300 руб.

Срок подачи заявок для участия в семинаре до 6 июня 2018 года.

Для более эффективного участия в семинаре, просьба для участников принести на занятия финансовую отчетность или план финансово-хозяйственной деятельности своего предприятия.

Если вы хотите, чтобы лектор подробнее рассмотрел отчетность вашей организации и дал совет, какую информацию использовать при переговорах с работодателем, вы можете заранее прислать финансовую отчетность на электронную почту smirnova.fpao@yandex.ru (до 6 июня 2018 года).



Опрос не указан.