Квест по охране труда в Котласском районе

Квест по охране труда в Котласском районе
23.05.2018

Квест по охране труда в Котласском районе

18 мая сборная команда от отраслевых профсоюзов образования и здравоохранения в составе 10 человек приняли участие в межмуниципальном квесте: «Профсоюз всегда с охраной труда!» для организаций профсоюзов МО «Город Коряжмы», МО «Котласа», Котласского и Вилегодского района.

Квест, проходящий на базе отдыха «Ватса-парк», состоял из шести этапов: Крокодил» (мимикой и жестами каждый представитель команды объясняет участникам своей команды предложенное слово, которое в свою очередь они должны отгадать), «Оказание первой помощи», «Блиц-опрос по вопросам охраны труда», «Частушки на тему: Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы», «СИЗ! СИЗ! СИЗ!» (одного из членов команды было необходимо «обеспечить» средствами индивидуальной защиты, обезвреживающими и иными средствами), «Профсоюзный лидер!».

«Самое главное - это общение новые знакомства, позитив! - говорит Александра Новикова, председатель Координационного совета организаций профсоюзов Вилегодского района. - Огромную благодарность выражаем главному организатору – Светлане Лебедевой и всем участникам квеста и коллективам учреждений, честь которых они защищали! Вохтинскую школу благодарим за предоставленный транспорт и ДЮСШ «Виледь» за предоставленную форму!».

Опрос не указан.