Алена Бала избрана председателем Молодежного совета ФПАО

Алена Бала избрана председателем Молодежного совета ФПАО
15.02.2022

Алена Бала избрана председателем Молодежного совета ФПАО

Завершилось заочное голосование в рамках выборов председателя Молодежного совета Федерации профсоюзов Архангельской области.

Члены объединения молодых активистов отраслевых профсоюзов региона избрали в качестве руководителя Алену Вячеславовну Бала, ранее занимавшую должность заместителя председателя Молодежного совета ФПАО.

Срок ее полномочий составит один год.

Алена Вячеславовна является членом Архангельской областной организации Российского профсоюза работников культуры, ее стаж в профсоюзном движении составляет порядка пяти лет.

Профактиву региона избранный председатель Молодежного совета ФПАО может быть знакома по таким акциям, как первомайские «Спасибо, что промолчали» (молодежное выступления на тему повышения пенсионного возраста) и «Достойная жизнь на Севере» (видеоролик о представлениях молодых специалистов региона о достойных условиях труда), кукольному представлению о приключениях Буратино и Золушки на рынке труда, сценаристом и режиссером которых она выступила.

Алена Бала так прокомментировала избрание: «Большое спасибо, уважаемые коллеги, за оказанное доверие и поддержку. Обещаю приложить все силы, чтобы достойно работать в занимаемой должности. И еще раз хочу повторить, что профсоюз – это не «я», профсоюз – это «мы». Вместе мы справимся с любой поставленной перед нами задачей и покажем, что Молодежный совет работает на благо северян и на защиту их трудовых прав».

Опрос не указан.