Избран новый председатель Судпрофа

Избран новый председатель Судпрофа
18.10.2023

Избран новый председатель Судпрофа

17 октября в Санкт-Петербурге прошёл X Съезд Межрегионального профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники (Судпроф), в котором приняли участие представители Центрального комитета Судпрофа, председатели территориальных организаций и первичных профсоюзных организаций, входящих в структуру Судпрофа.

Председатель ФПАО Алексей Кукушкин и председатель РОО-АОТО Судпроф Юрий Репин приняли участие в Х Съезде в качестве делегатов.

Председатель Судпрофа Евгений Васильев представил отчет о работе Центрального комитета Судпрофа за 2022-2023 год. Съезд рассмотрел один из главных вопросов: избрание председателя Профсоюза, в связи с тем, что Евгений Васильев сложил с себя полномочия раньше срока.

Большинством голосов председателем Судпрофа был избран Андрей Гичко.

На сегодняшний день Андрей Гичко возглавляет первичную профсоюзную организацию АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» Судпроф, а также является членом Совета и Президиума Федерации профсоюзов Архангельской области. В апреле 2021 года был избран заместителем председателя Профсоюза и членом Генерального Совета ФНПР.

Поздравляем Андрея Гичко с избранием на должность председателя Судпрофа! Желаем успешной и плодотворной работы, принятия конструктивных и взвешенных решений, направленных на укрепление Профсоюза.

Опрос не указан.