Поздравление председателя ФПАО с Днем народного единства

Поздравление председателя ФПАО с  Днем народного единства
03.11.2023

Поздравление председателя ФПАО с Днем народного единства

Дорогие земляки!

От имени Федерации профсоюзов Архангельской области и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц истории России. Более четырехсот лет назад под предводительством Минина и Пожарского люди разных сословий и национальностей объединились ради защиты Отечества, во имя будущего нашей страны.

События тех лет — далеко не единственный пример, когда сплоченность народа способствовала сохранению независимости станы, ее культурно-исторического наследия.

Народное единство – это мощная сила, способная объединять людей и превращать их в единое целое. Оно строится на основе взаимопонимания, сотрудничества и доверия.

Без единства, без чувства надежного плеча не бывает дружной семьи, сплоченного трудового коллектива, сильного профсоюза. Только совместными согласованными действиями мы сможем добиться побед в интересах человека труда. От нашего единения и сплочённости зависит настоящее и будущее Архангельского края и всей страны.

Примите самые тёплые поздравления и пожелания вам и вашим близким процветания, мира и добра, уюта и тепла, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель Федерации профсоюзов Архангельской области Алексей Кукушкин

Опрос не указан.