Финал Стратегического резерва ФНПР 2023

Финал Стратегического резерва ФНПР 2023
05.12.2023

Финал Стратегического резерва ФНПР 2023

С 4 по 8 декабря в городе Москве проходит федеральный этап молодёжной программы ФНПР «Стратегический резерв – 2023» на который получил приглашение финалист трека «Призыв»

Иван Обручев, член Молодежного совета ФПАО, заместитель председателя Молодежного совета АрхОО ВЭП, машинист турбин Архангельской ТЭЦ.

Участниками программы являются представители разных отраслей и профессий, которые стремятся развивать свои навыки и компетенции. Особое внимание уделяется развитию лидерских качеств и формированию стратегического мышления у участников.

В течение года молодые люди выполняли задания по различным направлениям (трекам) программы. В рамках трека «Призыв», который был разработан для профсоюзных активистов, ранее не принимавших участие в Стратрезерве, все участники прошли квест, тестирование, конкурсный отбор.

В течение 4 дней участники федерального этапа Всероссийской профсоюзной молодежной программы:

- изучат стратегию и психологические преимущества ведения дебатов
- поговорят об актуальных задачах молодёжной политики ФНПР
- встретятся с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым
- попробуют себя в роли разработчиков настольных игр
- встретятся с депутатами Госдумы РФ и председателями отраслевых профсоюзов
- посетят музей ФНПР и выставку «Россия» на ВДНХ

Напомним, «Стратегический резерв 2023» — это Всероссийская молодежная программа Федерации Независимых профсоюзов России, целью которой является - привлечение профсоюзных активистов и модернизация, укрепление профсоюзного движения, в том числе, через включение молодежи в систему социального партнерства и реализацию его принципов на всех уровнях профсоюзной структуры.

Опрос не указан.