Поздравление председателя ФПАО с Днем Конституции

Поздравление председателя ФПАО с  Днем Конституции
12.12.2023

Поздравление председателя ФПАО с Днем Конституции

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Федерации профсоюзов Архангельской области и от себя лично поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция России отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашего государства, определяет стратегию его дальнейшего развития.

Права и свободы человека, социальная защита, согласие и единение многонационального народа, суверенитет и оборона страны – всё, что составляет нашу жизнь, базируется на положениях Конституции. В 2023 году исполняется 30 лет со дня ее принятия.

День Конституции России – еще один повод для профсоюзов напомнить властям, работодателям, да и всем россиянам, что социальная справедливость – это основа нормального развития любого социального государства, а забота о человеке труда, повышении качества жизни должны быть его приоритетными целями, несмотря на любые социальные потрясения и кризисы.

Соблюдая и отстаивая принципы правого государства, мы вносим вклад в стабильное развитие и будущее нашей страны.

Пусть этот праздник будет символом процветания нашей страны, незыблемым гарантом для граждан России. Успехов всем в труде, новых достижений, мира и согласия!

Председатель ФПАО Алексей Кукушкин

Опрос не указан.