Представитель ФПАО стал победителем конкурса «Профсоюзный Авангард»

Представитель ФПАО стал победителем  конкурса «Профсоюзный Авангард»
27.08.2018

Представитель ФПАО стал победителем конкурса «Профсоюзный Авангард»

24 августа в Москве были подведены итоги ежегодного конкурса «Профсоюзный Авангард». Отметим, что ежегодная профессиональная профсоюзная премия, учрежденная «Солидарностью» присуждается представителям российских профсоюзов, деятельность которых внесла наибольший вклад в развитие профдвижения России в течение конкурсного года. Призы и грамоты победителям вручил главный редактор профсоюзной газеты Александр Шершуков.

В номинации «Акция» одним из победителей стал руководитель-куратор по работе с членскими организациями Федерации профсоюзов Архангельской области Артём Шишков с акцией «Проживи на МРОТ и не умри».

Напомним, что с 23 августа по 22 сентября 2017 года Артём Шишков проводил эксперимент, в ходе которого он пытался выяснить может ли человек нормально существовать на МРОТ. В течение месяца Артём публиковал отчёты о своем меню и самочувствии в социальной сети. Эксперимент «Выживи на МРОТ и не умри» вызвал резонанс в СМИ, о нем написали как региональные СМИ, так ведущие информагентства страны.

Опрос не указан.