В санатории «Беломорье» открыли отремонтированный шестой этаж

В санатории «Беломорье» открыли отремонтированный шестой этаж
12.09.2018

В санатории «Беломорье» открыли отремонтированный шестой этаж

На прошлой неделе в санатории «Беломорье» состоялось открытие отремонтированного шестого этажа жилого корпуса. Напомним, что в этом году здравница отметила свой 40-летний юбилей.

«Во всех номерах шестого этажа полностью заменена мебель, бытовая техника, поставлены пластиковые окна и новые двери, в ванных комнатах также заменена сантехника и сделан ремонт. На этаже установлен кулер с чистой питьевой водой. Кроме того, отремонтирован коридор и холл шестого этажа. Уже сейчас в обновленные номера заезжают отдыхающие. Надеемся, подобные преображения понравятся гостям нашей северной здравницы», - рассказала Алла Сафонова, председатель Федерации профсоюзов Архангельской области.








Отметим, что в марте в санатории «Беломорье» открыли отремонтированную грязелечебницу. Ленточку перерезали Алла Сафонова, председатель ФПАО, Виталий Фортыгин, который в составе геологоразведочной партии в 1970е годы искал минеральные воды близь здравницы, и Константин Мартынов, представитель санатория «Беломорье».

На сегодняшний день санаторий одновременно может принимать на оздоровление до 280 человек. С «Беломорьем» сотрудничают такие крупные компании региона, как «Севмаш», «Звёздочка», «Севералмаз» и другие. Для членов профсоюза здесь предлагаются специальные цены и скидки.

Подробности по телефону: 44-45-47, (8182) 20-85-47, 44-44-27.

Еще больше предложений на сайте - www.belomorye.ru

Опрос не указан.