Президиум ФПАО определился с первомайским лозунгом

Президиум ФПАО определился с первомайским лозунгом
01.04.2019

Президиум ФПАО определился с первомайским лозунгом

1 апреля в Архангельске прошёл президиум Федерации профсоюзов Архангельской области. В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов текущей деятельности ФПАО.

Одним из первых вопросов повестки дня стала подготовка к первомайской акции профсоюзов в Архангельске. Было принято решение о проведении массового мероприятия в форме шествия, а также определено предполагаемое время начала и окончания акции.

Предварительное время старта – 10:00, место – площадь им. Павлина Виноградова (напротив кинотеатра «Мир», пр.Троицкий, 57). По Троицкому проспекту участники пройдут до площади Профсоюзов, где развернётся митинг-концерт под девизом «Отстоим вместе северные пенсии!».

Следующим важным пунктом повестки стала комплексная командировка Федерации профсоюзов в город Вельск и Устьянский район. Президиум постановил назначить её на период с 13 по 17 мая 2019 года, а членским организациям ФПАО в срок до 15 апреля представить в Федерацию личные планы для формирования общего плана командировки.

Также в рамках целевой программы «Собственность ФПАО» члены президиума утвердили акцию «Отдых для организованных групп членов профсоюзов членских организаций ФПАО в санатории «Беломорье» в 2019 году», направленную на оздоровление профактива. С её помощью члены профсоюзов смогут по льготным ценам посетить санаторий «Беломорье». Акция будет реализоваться в два этапа – с 01 апреля по 31 мая и с 01 сентября по 24 декабря.

Опрос не указан.