В «Беломорье» состоялся слет-семинар работников лесных отраслей

В «Беломорье» состоялся слет-семинар работников лесных отраслей
11.06.2019

В «Беломорье» состоялся слет-семинар работников лесных отраслей

С 7 по 9 июня в санатории «Беломорье» проходил трехдневный слет работников лесных отраслей «Профсоюз – коллективная сила», организованный Архангельской областной организацией Рослеспрофсоюза. Его участниками стали более 60 профактивистов в составе девяти команд, среди которых сборная Молодёжного совета Федерации профсоюзов Архангельской области.

Основной целью мероприятия стало формирование профсоюзной солидарности и единства работников организаций лесного комплекса.

Первый день слета был целиком посвящен знакомству участников и командообразованию. Все девять команд были перемешаны и поделены на несколько сборных, которые соревновались в выполнении различных заданий. Среди них были как привычные для участников туристических слетов – вроде преодоления полосы препятствий в лесу, так и совершенно неожиданные. К примеру, прохождение лабиринта с завязанными глазами, когда необходимо полагаться на слова товарищей, чтобы найти выход и не получить штрафных очков за касание «стен».

Во второй день профактивистов ждали тренинг и несколько спортивных состязаний – фрироуп, перетягивание каната и «простынбол» – в привычных составах команд. Вечером активисты собрались для участия в «Мозгобойне».

Завершился слет торжественной церемонией награждения участников.

Фотографии с прошедшего мероприятия можно найти в группах Молодежного совета ФПАО и профсоюза АЦБК «ВКонтакте».

Опрос не указан.