Поздравление председателя ФПАО Аллы Сафоновой с Днем молодежи

Поздравление председателя ФПАО Аллы Сафоновой с Днем молодежи
27.06.2019

Поздравление председателя ФПАО Аллы Сафоновой с Днем молодежи

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник – День молодежи! Как вы знаете, для профсоюзов Архангельской области текущий год целиком посвящен именно этой части общества, самой динамичной, креативной и целеустремленной.

Профсоюзная молодежь всегда была в авангарде движения, именно она традиционно предлагает и воплощает самые смелые идеи, привлекающие жителей области в наши ряды.

Федерация профсоюзов в свою очередь всячески старается поддержать молодых людей в их начинаниях, дать им ту базу знаний и возможности, которые позволят добиться успеха в профсоюзном движении. Только за счет своевременного обновления и адаптации к новым условиям рынка труда и социально-экономической стороны жизни профсоюзы смогут с уверенностью продолжить свою работу на благо общества.

Этим летом ФПАО вновь организует Форум работающей молодежи Архангельской области, где самые активные представители профсоюзов смогут повысить свой профессиональный уровень и подготовиться к грядущим изменениям. У всех, кто хочет сделать профсоюзы современнее, появится такой шанс.

В этот торжественный день я хочу поздравить вас и пожелать изобретательности идей, смелости в решениях и упорства в воплощении задуманного!

Председатель ФПАО Алла Сафонова

Опрос не указан.