Продолжается поиск лучших профсоюзных профессионалов!

Продолжается поиск лучших профсоюзных профессионалов!
20.05.2020

Продолжается поиск лучших профсоюзных профессионалов!

До 29 мая продлен срок подачи заявок на конкурсы Федерации профсоюзов Архангельской области «Лучший профмотиватор», «Лучший профорганизатор», «Лучший профзащитник», «Лучший профпиарщик», которые пройдут в течение текущего года.

Целью проведения конкурсов стало увеличение членства в первичных профсоюзных организаций, выявление лучших лидеров ППО и лучших практик по мотивации среди ППО.

Конкурсы проводятся в нескольких номинациях: среди ППО до 50 человек; до 100 человек; свыше 100 человек. Общий призовой фонд конкурсов составляет 120 000 рублей. С положениями о конкурсах, критериями оценки и таблицами для заполнения участниками можно ознакомиться по ссылке.

Чтобы послать заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку, размещенную здесь, и направить ее в электронном виде в организационный отдел ФПАО по электронной почте v.skorik_fpao@bk.ru (для Виктора Андреевича Скорика) до 29 мая 2020 года.

Итоги конкурсов будут подведены в декабре, а награждение победителей должно состояться на заседании коллегиального органа ФПАО до конца 2020 года.

Обращаем внимание, что в конкурсах участвуют не первичные профорганизации, а профсоюзные активисты лично.

Опрос не указан.