Профсоюз Северодвинской ТЭЦ-1 провел конкурс детского рисунка

Профсоюз Северодвинской ТЭЦ-1 провел конкурс детского рисунка
12.01.2021

Профсоюз Северодвинской ТЭЦ-1 провел конкурс детского рисунка

Волшебный, яркий мир детского воображения и удивительных идей раскрыл конкурс рисунков для детей сотрудников Северодвинской ТЭЦ-1 в Архангельской области.

Конкурс, организованный ППО Северодвинской ТЭЦ-1, был приурочен к профессиональному празднику – Дню энергетика. Все работы юных художников объединила тема «Мои родители – энергетики».

В конкурсе принимали участие дети работников Северодвинской ТЭЦ-1: Кулин Вадим (12 лет), Бороздина Евгения (12 лет), Попова Софья (7 лет), Лебедева Вера (12 лет), Лебедев Влад (14 лет), Ухова Марина (15 лет).

Представленные работы настолько впечатлили членов жюри, что было принято решение наградить всех участников конкурса памятными дипломами и поощрительными призами без распределения каких-либо призовых мест.

По завершению мероприятия первичная профсоюзная организация Северодвинской ТЭЦ-1 поздравила всех его участников и поблагодарила родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе.

Как отметила председатель ППО Северодвинской ТЭЦ-1 Ольга Луговкина, для организации это первый опыт проведения подобных конкурсов. «В декабре, с учетом установленных ограничений массовых мероприятий в Архангельской области, было запрещено проведение новогодних и рождественских мероприятий, впервые у энергетиков не было ни корпоративного праздника, ни новогодней елки для детей работников Северодвинской ТЭЦ-1, – пояснила Ольга Георгиевна. – Сейчас мы плавно переходим на организацию мероприятий в онлайн-формате, пока получается. Будем стараться придумывать новые формы мероприятий для членов нашей ППО и соблюдать меры безопасности, направленные на противодействие распространению COVID-19 на территории нашего региона».


По информации профсоюзного корреспондента Северодвинской ТЭЦ-1 Олега Черепанова

Конкурс Детского рисунка.jpg

Опрос не указан.