В Северодвинске состоялся выездной пленум областного профсоюза работников АПК

В Северодвинске состоялся выездной пленум областного профсоюза работников АПК
24.09.2021

В Северодвинске состоялся выездной пленум областного профсоюза работников АПК

Участники мероприятия обсудили работу по подготовке отраслевого соглашения, формирование кадрового резерва в первичных профорганизациях, День действий за достойный труд и VII Северную межрегиональную конференцию, которые пройдут в октябре текущего года, изменения в сфере трудового законодательства, касающиеся работников агропромышленного комплекса и тружеников села, программу материальной помощи при получении травм в быту и на производстве и многое другое.

В работе пленума приняли участие председатель первичной профсоюзной организации АО «ПО «Севмаш» Андрей Гичко и председатель комиссии по охране труда профкома ППО Александр Павлишинец. Профлидеры объединения судостроителей рассказали коллегам о работе завода и усилиях в области обеспечения безопасности на производстве, в том числе – в непростой для всех период пандемии.

Председатель профсоюза работников АПК Архангельской области Александр Тимофеев поблагодарил руководителя профорганизации Севмаша за помощь в подготовке и организации пленума.

Завершило официальную часть мероприятия обучение по охране труда, которое провел главный технический инспектор труда ФПАО Сергей Плотников.

Также участники пленума посетили с экскурсией АО «ПО «Севмаш» и насладились природой острова Ягры.


Фотоальбом - https://vk.com/album-57624803_283586413

Опрос не указан.