Профсоюз «Звездочки» провел конкурс красоты «Сияние льда»

Профсоюз «Звездочки» провел конкурс красоты «Сияние льда»
10.10.2021

Профсоюз «Звездочки» провел конкурс красоты «Сияние льда»

В минувшую субботу в Северодвинске состоялся шестой профсоюзный конкурс красоты и талантов «Сияние льда». Мероприятие организует профорганизация центра судоремонта «Звездочка».

В этом году участницами конкурса стали 13 представительниц прекрасного пола из трех отраслевых профсоюзов – корабелов, работников образования и государственных учреждений. Подготовка к конкурсу заняла у них порядка полутора месяцев и включала занятия по шагистике, спортивной аэробике, фотопозированию и творческим направлениям, в зависимости от готовящихся номеров – вокалу, хореографии или ораторскому искусству.

В 2020 году конкурс проходил в режиме онлайн, в этот раз организаторы сумели провести его в очной форме, но были вынуждены ограничить число зрителей в зале, чтобы гости могли соблюдать социальную дистанцию.

В ходе конкурса определились три победительницы, главную корону завоевала Юлия Лавриненко.

«Видеовизитка, спортивная аэробика, фотосессия, творческий номер, монолог «Строим флот сильной страны», три дефиле – в черно-белом офисном стиле, в вечерних нарядах и в нарядах от партнеров, – перечисляет этапы конкурса главный организатор «Сияния льда», заместитель председателя профсоюзного комитета «Звездочки» Елена Макарова. – Все участницы получили цветочные композиции, памятные призы от нашей профорганизации и от партнеров. Победители – короны, а первая королева вечера – телевизор».

Елена Юрьевна отмечает, что отзывов о прошедшем мероприятии очень много, и все они разные: «Каждый болел за свою красавицу, но нужно понимать, что всех мы не можем назвать победителями и вручить одинаковые призы». Зрители, присутствовавшие в зале, отмечают высокий уровень подготовки как команды организаторов, так и участниц к выступлениям на сцене. Оценить красоту события можно в фоторепортаже, опубликованном в группе «Сияния льда».


Фото – Екатерина Худякова @katese_29

Опрос не указан.